Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 58, Diamanten mit äußeren Merkmal, 6,3 gøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Schlagschrauber "URYU UW022S",
- Bambara (oder Bamana), Mali: Ein alter ‘Tschiwara-Tanzaufsatz’ in Form einer männlichen Antilope. Stil: Region von Segu.
- Kriegerstatuette - Ehrenpreis des Bundesministeriums für Heerwesen Österreichischer Rundflug 1932,
- Eckige Schale,
- Brillant/Diamantcollier zus. ca. 0,15 ct